Mandatsträger:

NamePartei/GruppierungArt der Mitarbeitvon
Landrat
Gürtner, AlbertFWFW LandratLandrat01.05.2020von 01.05.2020
CSU
Aichele, AndreasCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Brummer, AloisCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Flössler, FabianCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heinrich, ReinhardCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
König, ManfredCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Machold, JensCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Moser, ChristianCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Neumayr, BirgidCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Röder, ThomasCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Rohrmann, MartinCSU-FraktionsvorsitzenderCSU-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Russer, ManfredCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Seitz, MartinCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stanglmayr, ErnaCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Steinberger, AntonCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Straub, KarlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Vogler, AlbertCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Wayand, LudwigCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Weichenrieder, MaxCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Westner, AntonCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
FW
Braun, MartinFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Erl, ErichFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Finkenzeller, JosefFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Gigl, AlfonsFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Guld, GeorgFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hechinger, MaxFW-FraktionsvorsitzenderFW-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
Heinzlmair, PeterFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Knorr, MaxFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Müller, ErnstFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Nerb, HerbertFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Sterz, ManfredFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Zimmermann, SimonFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPD
Drack, ElkeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Hammerschmid, WernerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Herker, ThomasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Herschmann, AndreasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Käser, MarkusSPD-FraktionsvorsitzenderSPD-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Keck, ChristianSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schmid, MartinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Spitzenberger, JuliaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNE
Breitsameter, JosefBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dörfler, RolandBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Ettenhuber, NorbertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2019von 30.09.2019
Janecek, BirgitBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kießling, KimBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schnapp, KerstinBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Winkelmann, BrigittaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
BL
Franken, MichaelBL-FraktionsvorsitzenderBL-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Huber, KarlBLBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kaindl, GabiBLBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Meyer, AndreasBLBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Weber, PaulBLBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfD
Federl, AloisAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Robin, JosefAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Staudhammer, ClausAfD-FraktionsvorsitzenderAfD-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Teich, TobiasAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ÖDP
Haiplik, ReinhardÖDP-FraktionsvorsitzenderÖDP-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Dr. Skoruppa, StefanÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Steinberger, JosefÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FDP
Neudert, ThomasFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Niedermayr, FranzFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020